26 апреля в МАДОУ прошел 1-й конкурс семейного творчества "Радуга талантов" с целью создания условий для совместного творчества детей и родителей. Конкурс проводился по инициативе музыкального руководителя Донских Татьяны Ивановны по номинациям:

• "Поющая семья"
  • "В ритме танца"
  • "Оригинальный жанр"
  • "Сценическое искусство"  17 семей удивили и восхитили своими талантами жюри и зрителей. Украшением и открытием конкурса стала семья Пищальниковых: папа виртуозно играл на саксофоне, сын играл на фортепиано и еще всей семьей спели со всем залом песню "Земля в иллюминаторе". Независимому жюри (члены жюри-музыкальные руководители ДОУ Академического района) было трудно определить победителей, но оно выявило лучших из лучших. Поздравляем победителей в номинациях:
  • "Поющая семья" - семья Оксак (старшая группа "Катерок "Отважный")
  • "В ритме танца" - семья Широковых (старшая группа Катерок "Ловкий")
  • "Оригинальный жанр"- семья Дурягиных (подготовительная №2 Фрегат "Морские котики")
  • "Сценическое искусство" - семья Пенькиных (старшая группа "Катерок "Ловкий")! И всех участников (призеров) конкурса с замечательным праздником творчества и вдохновения- конкурсом "Радуга талантов"!!!