В канун праздника "Новый год" в нашем МАДОУ по традиции прошли творческие конкурсы среди семей воспитанников "Лучшая новогодняя открытка" и "Лучшая новогодняя поделка". В данных конкурсах приняли участие - 89 семей. Результаты конкурсов можно посмотреть в разделе "Родителям"- "Объявления", фотографии с выставки конкурсных работ - в разделе "Фотогалерея".

Также в данных разделах можно ознакомиться с результатами конкурса среди групп МАДОУ на "Лучшее оформление входных групп по мотивам зимних сказок". Все участникам новогодних конкурсов большое спасибо за участие! И желаем творческих успехов в новом году! Жюри конкурсов: Шаяхметова Альфия Исмагиловна-заведующий МАДОУ, Яковлева Екатерина Раисовна - зам.заведующего по ВМР, Барбаро Елена Николаевна - руководитель кружка "Шкатулка творчества".