Информация для родителей (законных представителей) по вопросу предоставления МДОО!

Для подтверждения данных при постановке на очередь через Единый портал (Госуслуги), постановка на очередь, перевод очереди в Ленинский район из любого другого Административного района города Екатеринбурга, написать заявление на смену детского сада (скачать образец с ссылки https://yadi.sk/d/zxDfxBsuLvvGiw), на восстановление в очереди, заявление о согласии на перевод в возрастную группу на год старше, запрос о наличии свободных мест (скачать бланк с ссылки https://yadi.sk/d/9YJEq5H-7RCHRQ) и др. необходимо сканы документов и заявления в свободной форме на имя и.о. начальника Департамента образования г. Екатеринбурга Бабченко О.И.  отправлять на электронную почту:

ruo-len@ekadm.ru

В соответствии с Положением о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденного Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36, прием заявлений о постановке детей на учёт в муниципальные дошкольные образовательные организации осуществляется при направлении (на электронную почту ruo-len@ekadm.ru) заявителем скан-копий следующих документов:

1. свидетельство о рождении ребёнка;
  2. документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя;
  3. документ, подтверждающий место жительства ребенка: свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории либо документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства (форма № 40);
  4. при указании наличия внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО – документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Управление образования Ленинского района

chevron_left Вернуться к списку новостей